IMG-LOGO

ANIVERSARIANTES


JANEIRO


  • 02/01 RAINNER JERONIMO ROWEDER (2 SERVIÇO NOTARIAL E REGISTRAL DE BARRA DO GARCAS)
  • 03/01 JAIR BORGES MONTEIRO (CARTORIO DO REGISTRO CIVIL DE NOVA CANAA DO NORTE)
  • 06/01 VIANEI BALTASAR PERIUS (1 SERVICO GERAL DE IMOVEIS, TITULOS E DOCUMENTOS DE PORTO ALEGRE DO NORTE)
  • 11/01 GISELLE MARIA COSTA VASQUES (2 OFICIO DE PARANATINGA)
  • 16/01 JOSE CARLOS FERREIRA DE ARRUDA (2 SERVIÇO NOTARIAL E REGISTRAL DE VARZEA GRANDE)

FEVEREIRO


  • 01/02 CICERO CARDOSO DE SOUZA (CARTORIO DO DISTRITO DE NOVA GALILEIA)
  • 01/02 ARIADNY DANTAS (REGISTRO CIVIL E NOTAS DO MUNICÍPIO DE CONQUISTA D'OESTE)
  • 02/02 MARCELO YAMAGATA (CARTORIO EXTRAJUDICIAL DO DISTRITO DE BOA ESPERANÇA DO NORTE)
  • 07/02 HERALDO KIEFER (1 OFICIO REG. IMOVEIS TIT.E DOC.DE SAO JOSE DO RIO CLARO)
  • 08/02 EUTALIO BICUDO NETO (1 SERVIÇO REGISTRAL DE ALTA FLORESTA)
  • 15/02 ANA FLAVIA VARNIER GOMES (CARTORIO DO DISTRITO DE SAO LOURENCO DE FÁTIMA)
  • 18/02 PEDRO IVO SILVA SANTOS (2 SERVIÇO NOTARIAL E REGISTRAL DE SORRISO)
  • 18/02 VANIO DEL CASTANHEL (CARTORIO DO MUNICIPIO DE NOVA BANDEIRANTE)
  • 22/02 ERIVAL CAPISTRANO DE OLIVEIRA (2 SERVIÇO NOTARIAL E REGISTRAL DE DIAMANTINO)
  • 27/02 ROSIANE DOS SANTOS LEITE (CARTORIO DO MUNICIPIO DE SAO JOSE DO POVO)

MARÇO


  • 06/03 JOSELIA ALINE DE LIMA BRANCO (CARTORIO DO MUNICIPIO DE TESOURO)
  • 06/03 JOANI MARIA DE ASSIS ASCKAR (6 SERVIÇO NOTARIAL E REGISTRAL DE CUIABA)
  • 07/03 RICARDO CORREIA DE MELO (CARTORIO DO MUNICIPIO DE CARLINDA)
  • 25/03 RENAN MARINELHO (CARTORIO DO MUNICIPIO DE JURUENA)
  • 26/03 AUREO CANDIDO COSTA (4 SERVIÇO NOTARIAL DE RONDONOPOLIS)

ABRIL


  • 01/04 DALVA DORNELA LIMA DE ALMEIDA (1 SERVIÇO NOTARIAL E REGISTRAL DE RONDONOPOLIS)
  • 01/04 DANIEL BENEDITO DA SILVA (3 SERVIÇO NOTARIAL OFICIO DE NOTAS DE CUIABA)
  • 08/04 MAURO PEREIRA DA SILVA (2 SERVIÇO NOTARIAL E REGISTRAL DE TANGARA DA SERRA)
  • 17/04 ROSANA FREITAS SAMULESKI (2 SERVIÇO NOTARIAL E REGISTRAL DE JAURU)
  • 28/04 EDISON LUIS CAVALCANTE GARCIA (2 SERVIÇO NOTARIAL E REGISTRAL DE PEDRA PRETA)

MAIO


  • 03/05 FABIANA ALBUES MACIEL (3 SERVIÇO NOTARIAL E REGISTRAL DE RONDONOPOLIS)
  • 03/05 CRISTIANE DE BORBA CUNHA (CARTORIO DO MUNICIPIO DE NOSSA SENHORA DO LIVRAMENTO)
  • 08/05 PAULO HENRIQUE FELIPETTO MALTA (CARTORIO DO 2 OFICIO DE LUCAS DO RIO VERDE)
  • 15/05 WANDERLEY LUIZ KUHN (CARTORIO DO MUNICIPIO DE NOVA MARINGA)
  • 17/05 RICARDO FABRICIO SEGANFREDO (2 SERVIÇO NOTARIAL E REGISTRAL DE PONTES E LACERDA)
  • 18/05 RUBISMARA RODRIGUES SALES (SERVENTIA DE PAZ E NOTAS DISTRITO DE BOM JARDIM)
  • 31/05 NILVA MARTINS CUNHA (1 SERVIÇO REGISTRAL DE GUIRATINGA)

JUNHO


  • 05/06 JOAO CLOVIS AIRES DOS SANTOS (SERVIÇO NOTARIAL E REGISTRAL DE IPIRANGA DO NORTE)
  • 06/06 JULIA ROCHA DE FREITAS (CARTORIO DO MUNICIPIO DE LUCIARA)
  • 08/06 DANILO FERRO OLIVEIRA (2 SERVIÇO NOTARIAL E REGISTRAL DE ARENAPOLIS)
  • 14/06 FLAVIA AIRES DA SILVA ARAUJO (2 SERVIÇO NOTARIAL E REGISTRAL DE PORTO DOS GAUCHOS)
  • 15/06 MARIA ALVES DIAS (CARTORIO DO DISTRITO DE VILA OPERARIA)
  • 16/06 IARA VALDIRENA MEDEIROS BELMUDES SARETTA (CARTORIO DO REGISTRO CIVIL DE FIGUEIROPOLIS DO OESTE)
  • 19/06 LINDOLFO CARDOSO LOPES JUNIOR (CARTORIO DO MUNICIPIO DE SANTA TEREZINHA)
  • 19/06 ELIZABETH AYRES DA SILVA (CARTORIO 2 OFICIO ROSARIO OESTE - MT NOTAS)
  • 21/06 RENATO CASTANHA (2 SERVICO NOTARIAL E REGISTRAL DE COTRIGUACU)
  • 25/06 FRANCISCO FLORENCIO DE CASTILHO (2 SERVIÇO NOTARIAL E REGISTRAL DE MIRASSOL D OESTE)
  • 29/06 CARINE ALFAMA LIMA TOKUMI (1 SERVIÇO REGISTRAL DE TERRA NOVA DO NORTE)

JULHO


  • 04/07 VERONICA FAVERO PACHECO DA LUZ (2 SERVIÇO NOTARIAL E REGISTRAL DE AGUA BOA)
  • 06/07 CHRYSTIANNE MOURA SANTOS FONSECA (CARTORIO DO DISTRITO DE AGUA FRIA)
  • 08/07 LORAINE SAGGIN FIGUEIREDO (CARTORIO DO MUNICIPIO DE TORIXOREU)
  • 11/07 ALINE DAL MOLIN (CARTORIO DO MUNICIPIO DE NOVO HORIZONTE DO NORTE)
  • 13/07 TEODOLINO GUEDES DA SILVA LIMA (2 SERVIÇO NOTARIAL E REGISTRAL DE CAMPO NOVO DO PARECIS)
  • 14/07 ROGERIO CAMPOS FERREIRA (1 SERVIÇO REGISTRAL DE COLIDER)
  • 17/07 MARCONE ALVES MIRANDA (CLAUDIA CARTORIO REG. CIVIL E TABELIONATO)
  • 18/07 NIUARA RIBEIRO ROBERTO BORGES (SEGUNDO SERVIÇO NOTARIAL E REGISTRAL DE BARRA DO BUGRES)
  • 18/07 ELIANE RITA CAMARIM PIETROBOM (2 SERVIÇO NOTARIAL E REGISTRAL DE AGUA BOA)
  • 27/07 CAROLINA PERRI SIQUEIRA (CARTORIO REGISTRO CIVIL UNIAO DO SUL)

AGOSTO


  • 03/08 ALEXANDRE MORONI FERRO (2 SERVIÇO NOTARIAL E REGISTRAL DE MATUPA)
  • 06/08 MARIA CLARINDA DAMASCENO DE FIGUEIREDO (CARTORIO DO MUNICIPIO DE BARAO DE MELGACO)
  • 07/08 WELLINGTON RIBEIRO CAMPOS (2 SERVIÇO NOTARIAL E REGISTRAL DE ITIQUIRA)
  • 10/08 ELIANE RITA CAMARIM PIETROBON (2 SERVIÇO NOTARIAL E REGISTRAL DE PORTO ALEGRE DO NORTE)
  • 11/08 RONALDO DE ARAUJO JUNIOR (CARTORIO DO MUNICIPIO DE ALTO PARAGUAI)
  • 12/08 AGOSTINHO PEREIRA NETO (CARTORIO DO MUNICIPIO DE GENERAL CARNEIRO)
  • 15/08 MARCELLO ANDRADE SANTOS (CARTORIO DO MUNICIPIO DE NOVA MARILANDIA)
  • 16/08 GLORIA ALICE FERREIRA BERTOLI (1 SERVIÇO NOTARIAL E REGISTRAL DE CUIABA)
  • 17/08 MARILZA DA COSTA CAMPOS (2 SERVIÇO NOTARIAL E REGISTRAL DE JUINA)
  • 19/08 CRISTINA CRUZ BERGAMASCHI (1 SERVIÇO REGISTRAL DE CANARANA)
  • 24/08 FELIX JERONIMO ALVAREZ PAULINO (2 SERVIÇO NOTARIAL E REGISTRAL DE SANTO ANTONIO DE LEVERGER)
  • 28/08 ELZA FERNANDES BARBOSA (1 SERVIÇO REGISTRAL DE PRIMAVERA DO LESTE)
  • 28/08 CLAUDIA CRISTINA BUENO (CARTORIO DO DISTRITO DE AGUA FRIA)

SETEMBRO


  • 03/09 KATIELLE CRISTINA DA SILVA (SEGUNDO TABELIONATO DE REGISTRO CIVIL DE SANTA CRUZ DO XINGU)
  • 04/09 FABIANO SANTOS ROUSSENQ (CARTORIO DO MUNICIPIO DE NOVA GUARITA)
  • 05/09 PAULA CRISTINA ORTIGARA (CARTORIO DE REGISTRO CIVIL E TABELIONATO DE PLANALTO DA SERRA)
  • 08/09 MARIA DE NAZARET DE SOUSA PIRES (2 SERVIÇO NOTARIAL E REGISTRAL DE VILA RICA)
  • 09/09 HUDSON FRANKLIN FELIPETTO MALTA (1 SERVIÇO REGISTRAL DE PEDRA PRETA)
  • 10/09 HENRIQUE PEIXOTO RIBEIRO CAMPOS (2 SERVICO NOTARIAL E REGISTRAL DE ARAPUTANGA)
  • 14/09 CAROLINE STEFANELLO SEGNOR DE BRITTO (2 SERVIÇO NOTARIAL E REGISTRAL DE QUERENCIA)
  • 15/09 MARIA GESCINA DA SILVA BARBOSA (2 SERVIÇO NOTARIAL E REGISTRAL DE ITAUBA)
  • 20/09 MARIA HELENA RONDON LUZ (5 SERVIÇO NOTARIAL E REGISTRAL DE CUIABA)
  • 27/09 ANTONIO XAVIER DE MATOS (SERVICO NOTARIAL E REGISTRAL DE COXIPO DA PONTE)
  • 27/09 ANA MARIA CALIX MORENO (2 SERVIÇO NOTARIAL E REGISTRAL DE CUIABA)

OUTUBRO


  • 08/10 WALERIA CRISTINA PEREZ PICANÇO (SERVENTIA DE PAZ E NOTAS DE ANHUMAS)
  • 10/10 ANDRE LUIS BISPO (2 SERVIÇO NOTARIAL E REGISTRAL DE ALTO ARAGUAIA)
  • 20/10 MARIA CELI DE LIMA FERREIRA (2 SERVIÇO NOTARIAL E REGISTRAL DE SAO JOSE DOS QUATRO MARCOS)
  • 23/10 JAIME SECUNDINO HIPÓLITO NETO (2 SERVIÇO NOTARIAL E REGISTRAL DE FELIZ NATAL)

NOVEMBRO


  • 02/11 AUGUSTO BERNARDO FILHO (CARTORIO DO DISTRITO DE GLORIA D OESTE)
  • 03/11 MARCELO FARIAS MACHADO (CARTORIO DO 2 OFICIO DE TABELIONATO PROTESTO E PESSOA JURÍDICA DE JACIARA)
  • 04/11 RAFAEL AUGUSTO RAMIRES ORMOND (CARTORIO DO REGISTO CIVIL DE NOVO SAO JOAQUIM)
  • 09/11 MARCOS ROBERTO HADDAD CAMOLESI (2 SERVIÇO NOTARIAL E REGISTRAL DE NOVA XAVANTINA)
  • 12/11 EDIVALDO MAURICIO SEMENSATO (2 OFICIO EXTRAJUDICIAL DE TABAPORA - MT)
  • 15/11 IURI GONÇALVES ARAÚJO (CARTORIO DO MUNICIPIO DE ARAGUAINHA)
  • 18/11 IZILDA ALVES FERNANDES (2 SERVIÇO NOTARIAL E REGISTRAL DE CAMPO VERDE)
  • 23/11 VALMIRO LUIZ DA SILVA (2 SERVIÇO NOTARIAL E REGISTRAL DE JUARA)
  • 24/11 ALINE DIAS VILLA (2 OFICIO EXTRAJUDICIAL DE SINOP)
  • 25/11 LUCINETE MARIA DA SILVA (CARTORIO DO DISTRITO DE BAUXI)
  • 26/11 BIANCA DE OLIVEIRA BORGES (2 SERVIÇO NOTARIAL E REGISTRAL DE COLNIZA)

DEZEMBRO


  • 01/12 VELENICE DIAS DE ALMEIDA (2 SERVIÇO NOTARIAL E REGISTRAL DE PRIMAVERA DO LESTE)
  • 02/12 JULIA TEIXEIRA DA SILVA (CARTORIO DO REGISTRO CIVIL DE COQUEIRAL)
  • 04/12 PAULA CAROLINA CURADO WAHLBUHL (CARTORIO DO DISTRITO DE SAO JORGE)
  • 04/12 JOSE HUMBERTO MACEDO (CARTORIO DO MUNICIPIO DE GUARANTA DO NORTE)
  • 09/12 FERNANDA DOS ANJOS RODRIGUES CECHELLA GOMES (1 SERVIÇO REGISTRAL DE TERRA NOVA DO NORTE)
  • 11/12 CARLOS ANTONIO POMAGERSKI JUNIOR (2 SERVIÇO NOTARIAL E REGISTRAL DE RIBEIRAO CASCALHEIRA)
  • 16/12 RAFAELLA REDIVO GUIMARÃES (REGISTRO CIVIL E NOTAS DO DISTRITO DE OURO BRANCO)
  • 17/12 RODRIGO OLIVEIRA CASTRO (2 SERVIÇO NOTARIAL E REGISTRAL DE CHAPADA DOS GUIMARAES)
  • 17/12 JULIANO ALVES MACHADO (2 SERVIÇO NOTARIAL E REGISTRAL DE CACERES)
  • 18/12 CELSO LUIZ CUNHA (CARTORIO DO REGISTRO CIVIL DE PARANAITA)
  • 23/12 NIZETE ASVOLINSQUE (7 SERVIÇO NOTARIAL E REGISTRAL DE CUIABA)
  • 24/12 ALCIONE MONTANI DUCCESCHI FONTES (CARTORIO DO DISTRITO DE ENGENHO VELHO)
  • 27/12 ADRIANO MARTINS DA SILVA (2 SERVIÇO NOTARIAL E REGISTRAL DE COLIDER)